※...Bleach vs Naruto.Other Life...※

Объявление

не пугаться, мы переехали по этому адресу http://tokyo.newbb.ru/, желающих продолжить игру с нами будем ждать ^__^. Сюжет немного видоизменен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ※...Bleach vs Naruto.Other Life...※ » Курилка » Флуд #2. Продолжение^^


Флуд #2. Продолжение^^

Сообщений 271 страница 300 из 390

271

Йоруичи
Хе-хе ну мне тут больше повезло, я дома практически всегда один)))
На данный момент страдаю от дури, делать мне совершенно нечего, кроме как пересматривать блич 170 и плакать Т_Т

0

272

Ноитора Джируга написал(а):

Хе-хе ну мне тут больше повезло, я дома практически всегда один)))
На данный момент страдаю от дури, делать мне совершенно нечего, кроме как пересматривать блич 170 и плакать Т_Т

О_о как хорошо. Ты всегда дома один. а я всегда со своей семьей. И комп у нас один, а народу мнооого XD. я еще до 170 серии не дошла О_о потому не знаю что там)

0

273

Йоруичи
Даже если бы был не один, то компом кроме меня никто пользоваться не умеет ( :rofl: )
Я плачу потому что меня то бишь Ноитору не скоро покажут (там филлер воткнули наверное серий на 20, если под него и оппенинг изменили)

0

274

Ноитора Джируга
мне бы таких глупеньких родителей XD
чу... как глаза с руками дойдут до серии, посмотрю XD

0

275

Йоруичи
А я так надеялся Т_Т
После того как Гриммик проиграл рыжему засранцу, должен был я (т.е. Ноитора) появиться, а там филлеры впихнули, типо Ичи ещё в Хуэко Мундо не отправился.
Не я то по манге знаю, что там будет (хотя если они испоганят появление Ноиторы, а уж тем более бой с КенчиГом, как испоганили начало третьего боя с Гриммом, то я им точно письма с угрозами присылать начну, специально для этого япончкий выучу))))))))

Отредактировано Ноитора Джируга (2008-06-02 13:43:35)

0

276

Ноитора Джируга написал(а):

А я так надеялся Т_Т
После того как Гриммик проиграл рыжему засранцу должен был я появиться, а там филлеры впихнули, типо Ичи ещё в Хуэко Мундо не отправился.
Не я то по манге знаю, что там будет (хотя если они испоганят появление Ноиторы, а уж тем более бой с КенчиГом, как испоганили начало третьего боя с Гриммом, то я им точно письма с угрозами присылать начну, специально для этого япончкий выучу))))))))

какое рвение XD могу только позавидовать XDDDDDDDDDDDDD Представляю, какого содержания будут письма. Полагаю, что дальше японского мата ты учить не будешь ничего XDDDDDDDD

Отредактировано Йоруичи (2008-06-02 13:46:06)

0

277

Йоруичи
Не ну почему можно слова типо убью, голову в унитаз засуну, мозги ваши собирать будете и.т.д.
А то надоело уже испортили почти всё что можно, ладно там Чад Vs Ноитора, но вот как Заэль своего фрасиона съел, в манге он его на части порвал и.т.д. а в аниме... Ну я лучше промолчу, а эти филлеры мне весь настрой испортили Т_Т

0

278

Ноитора Джируга
хех, ну нет, я мангу не читала... точнее начинала, но потом бросила =)))) Хотя в самом начале уже были "ляпы". в аниме всега все переделают) это как в фильме, который по книге ставят. Взяты только персонажы и общий поверхностный сюжет. все остальное-выдумка "от балды". Конечно, в аниме не все так ужасно. Но нестыковок очень много))))

Отредактировано Йоруичи (2008-06-02 13:51:17)

0

279

Йоруичи
Н несастыковки эо фиг с ними, в Хуэко Мундо всё по манге, но! В манге местами выглядит по лучше (даже не смотря на то что это просто картинки, да и к тому же черно-белые), затемное различие в прорисовке некоторых мест. Скажем, когда Улёк и Ичи встретились (не подрались, а именно встретились) прорисовка вполне сошла бы за полнометражку, бой уже похуже, хотя тоже нормально, а вот скажем бои с эксэспадой или Заэлем вообще никуда не годится (как будто подумали "Ща за пару минут накатаем чё-нидь"), ну и третий (а точнее его середина) и первый бой Гримма  и Ичи, ну и пожалуй лысого Иккаку с арранкаром порадовали)))
Блин мне только рецензии писать (вот только лениво этим заниматься))))

0

280

о да. я уже начинаю задумываться о том,не почитать ли мне мангу?
вот 'тетрадь' дочитаю,и наверное возьмусь за Блич. хотя блин,я ленивая до ужаса. ^^

0

281

Ноитора Джируга а по-моему сейчас более-менее вменяемые филлеры идут, уж лучше чем всякие там баунты и девочки-пустые

0

282

Хитсугая Тоуширо
Не они конечно лучше чем те что были до этого, но просто та как раз Ноитора должен был появиться Т_Т
Йоруичи
Ну я прям пиарщик)))

0

283

всем привет)

0

284

Ноитора Джируга а вместе с ним и Нелл должна трансформироваться Т_Т (гомен за спойлер)

0

285

Сай Фонг хаааай )

0

286

Хитсугая Тоуширо написал(а):

Сай Фонг хаааай )

Капитан Хитсугаи)) здравствуйте))

0

287

Ноитора Джируга
^^ Не то слово х))

0

288

Хитсугая Тоуширо
Да пофиГ на Нелл главное Я и бой с КенчиГом ну и Маюри (мой любимый капитан из Готея))))
Сай Фонг
Йо! Как жизнь?

0

289

Ноитора Джируга написал(а):

Сай Фонг
Йо! Как жизнь?

не очень.. а ты как?

0

290

Сай Фонг
жизнь так себе, а настроение потихоньку улучшается, хе-хе)

Отредактировано Ноитора Джируга (2008-06-02 15:04:31)

0

291

Ноитора Джируга написал(а):

ну и Маюри (мой любимый капитан из Готея))))

Тебе нравятся странные персы ? xD

0

292

Хитсугая Тоуширо
Не... Сумасшедшие учёные всегда были моими любимцами)))

0

293

Ноитора Джируга ясно, особенно те которые умеют превращаться в зелёную жижу ? XD

0

294

Хитсугая Тоуширо
Ну это фигня))) Заэль круче умеет))
Маюри просто стильнее ну и он более запоминающийся)
Ну а в Эспаде Ноитора и Заэль рулят, всем потяму то Гримми и Улёк нравятся, ну а по мне так эти лучше)

0

295

Ноитора Джируга у Ноиторы оружие офигенское, а мне ни Грим ни Улька не нравятся, я обожаю Старка )

0

296

Хитсугая Тоуширо
Про Старка ещё мало известно, даже номер толком не известен, конечно, все говорят что у него 1-ый, но я сомневаюсь. С первым должен самый крутой капитан драться, т.е. Ямамото, а он с дедом наверняка будет махаться, со Старком скорее всего Киораку (клон на клона), против Халибел получается Сой Фонг (ну больше некому), Хитсу т.е. ты наверное против Гин, Комамура наверно с Тосей, а Укитаке выходит с Ичимариком, а то сейас эти тупые воспоминания пошли. Хотя там тоже в принципе интересно))))
Скоко я спойлеров тут налепил))))

Отредактировано Ноитора Джируга (2008-06-02 15:19:47)

0

297

Да я думаю Тоширо х Гин будет мега-супер крутая драка ))) Особенно охота банкай Гиновский увидеть

0

298

Хитсугая Тоуширо
Ну Гин вроде крут должен быть, все говорят что он гений (ну в детстве во всяком случае))))
Так просто Хитсугае больше не с кем там драться, вернее у него счёты к Гину и Айзену, но тут итак понятно, что Айзен отпадает)

0

299

Ноитора Джируга написал(а):

но тут итак понятно, что Айзен отпадает)

Угу как всегда самые мощные персы достаются Ичиго )

0

300

Хитсугая Тоуширо
Ну Ичи с ним точно не справится, если уж он с Улькиоррой не может, а маску на полную загнал, что бы шестого завалить. Не я понимаю, что Ноитора пришёл и начал избивать обессиленного Ичиго, но мне кажется даже если бы он мог сделать маску, то пятому он бы продул.
А Гин крут, а с Айзеном Укитаке наверное разбираться будет)

0


Вы здесь » ※...Bleach vs Naruto.Other Life...※ » Курилка » Флуд #2. Продолжение^^