※...Bleach vs Naruto.Other Life...※

Объявление

не пугаться, мы переехали по этому адресу http://tokyo.newbb.ru/, желающих продолжить игру с нами будем ждать ^__^. Сюжет немного видоизменен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ※...Bleach vs Naruto.Other Life...※ » Курилка » Флуд #2. Продолжение^^


Флуд #2. Продолжение^^

Сообщений 121 страница 150 из 390

121

Всем здрасти))

0

122

Акане Хироки
Ом... я только слышала об этой манге, но не читала, хотя жаль... надо бы исправить эту досадную глупость, говорят просто мегамульт)
Дела идут в гору) А у вас?
Юкино Мисаки
День бодрый)

0

123

всем приветик^^

0

124

Юкино Мисаки
Доброго времени суток.
Атори Миоко
О дааа аниме просто великолепное. По крайней мере на мой взгляд.
Мои идут вполне сносно. Чем занимаетесь?

0

125

Акане Хироки
Пишу пост, слушаю музыку, а вы?
Теми
Приветик)

0

126

Атори Миоко
Нам бы дождь х)) Вчера был, но мало помог))) утром вновь жара х))
Все вы девушки любите кредитки х))

Акане Хироки написал(а):

Гомен, не могу найти тему с поиском партнера по игре...Не подскажите?

Форум события-это там Поиск игрока
Юкино Мисаки
Добрый вечер
Теми
Комбанва, ну как, повесил дядя Айзен люстру? х)))

0

127

Атори Миоко, приветики, как настроение))? мм.., у меня тоже только банальные вопросы..))

0

128

Атори Миоко
Акане Хироки
Как дела?)
Теми
Прив))

0

129

Ичимару Гин написал(а):

Комбанва, ну как, повесил дядя Айзен люстру? х)))

приветики^^ *вспомнив про люстру, теми всхлипнула* неть((((((((((, мы решили что ты повесишь^^

0

130

Юкино Мисаки, приветики)), как дела))? написала анку))?

0

131

Ичимару Гин
Аригато Гин-кун)

0

132

Атори Миоко
Слушаю музыку.

0

133

Юкино Мисаки
Сносно....а ваши?

0

134

Теми написал(а):

приветики^^ *вспомнив про люстру, теми всхлипнула* неть((((((((((, мы решили что ты повесишь^^

Нани? О__О Гин купи, Гин повесь х))) если я ее повешаю, то только для того чтобы повеситься х)) так что просите Хитсугайю х)))
Акане Хироки
Доито)))

0

135

Ичимару Гин написал(а):

Нани? О__О Гин купи, Гин повесь х))) если я ее повешаю, то только для того чтобы повеситься х)) так что просите Хитсугайю х)))

ничего, ичимару-сама, вы люстру повесьте, а потом можете вешаться, мы вас снимем^^, мм? а это хто?))

0

136

Ичимару Гин
Чем занимаетесь кстати?)))

0

137

Ичимару Гин написал(а):

Добрый вечер

И вам того же

Теми написал(а):

как дела))?

Супер))У тебя как?

Теми написал(а):

написала анку))?

*Очень честные глаза*
Эээ..Почти))

Акане Хироки написал(а):

Сносно....а ваши?

У меня всё классно))

0

138

Теми написал(а):

ничего, ичимару-сама, вы люстру повесьте, а потом можете вешаться, мы вас снимем^^, мм? а это хто?))

Я купил маленькую люстру, поэтому под моим весом она обвалится и не будет ни Гина, ни люстры х))))
Хитсугая кто? о__О та такой маленький и умненький х))) бегает тут о__О
И темболее раз я Ичимару-сама, т.е. почти Бог, нельзя так мне говорить нехорошо х)))
Акане Хироки
Ничем особенным)) мечтаю о том, что кто-нибудь приготовит ужин, но видимо вновь придется наслаждаться лапшой быстрого приготовления))) Судьба студента х)) а вы чем, Акане-чан?

0

139

Юкино Мисаки написал(а):

Супер))У тебя как?

хорошо))

Юкино Мисаки написал(а):

*Очень честные глаза*
Эээ..Почти))

*очень доверчивые глаза*
понятненько)), а вообще дописывать собираешься))?

Ичимару Гин написал(а):

Я купил маленькую люстру, поэтому под моим весом она обвалится и не будет ни Гина, ни люстры х))))
Хитсугая кто? о__О та такой маленький и умненький х))) бегает тут о__О
И темболее раз я Ичимару-сама, т.е. почти Бог, нельзя так мне говорить нехорошо х)))

аа?? это как?? а как я на ней жить буду х))?? придется покупать новую люстру.., побольше..х))
а, понятненько, а маленький для того чтобы при повешивание, люстра не сломалась))?
мм, а я разве што-то сказала про вас нехорошо))?

0

140

Ичимару Гин
Эх...хорошие мечты у вас))) Я...да вот мечтаю с кем-то поиграть....с тем кто пишет интересные посты...Ну и наверное мечтаю что б на улице закончился дождь и можно было в выходной пойти погулять но видно не суждено...Музыку еще слушаю)

0

141

Юкино Мисаки написал(а):

И вам того же

мм..как же позитивно х)) Неужели обиделись на меня, Миса-чан?  гомен, если это так, не хотел.

Теми написал(а):

аа?? это как?? а как я на ней жить буду х))?? придется покупать новую люстру.., побольше..х))
а, понятненько, а маленький для того чтобы при повешивание, люстра не сломалась))?
мм, а я разве што-то сказала про вас нехорошо))?

Денег не хватит х)) цены летят вверх, благодаря одному моему звонку, о как х)))
Типа того х)))) *смеется*
Напротивх ))) даже очень хорошо)))))

0

142

Акане Хироки
Могу составить вам компанию в игре))) только нужно придумать тему для разговора, точнее для чего мы встретимся)))
О эти дожди)) нам как раз такого не хватает)))) Уже второй день жара страшная, больше 34 градусов)))) Не отчаивайтесь, скоро лето, закончится учеба, все ваши друзья будут свободны, у кого каникулы, а кто возьмет отпуск и тогда вы точно нагуляетесь на весь грядущий учебный год))))

0

143

Ичимару Гин написал(а):

Денег не хватит х)) цены летят вверх, благодаря одному моему звонку, о как х)))
Типа того х)))) *смеется*
Напротивх ))) даже очень хорошо)))))

мм? какому звонку))? кстати, это не причина, все равно с вас большая, двух(а лучше трех..)-местная люстра^^

0

144

Ичимару Гин
Было бы замечательно если бы вы составили мне компанию в игре...Зачем встретимся.. Это вот уже интересный вопрос... У меня плохо с фантазией сейчас. Ну вы же вроде в мафие допустим вам что-то нужно) Это все на что способен мой мозг)
Да думаю мы нагуляемся еще)))

0

145

Теми написал(а):

мм? какому звонку))? кстати, это не причина, все равно с вас большая, двух(а лучше трех..)-местная люстра^^

С меня? о__О не помню, чтобы обещал такое х))) все вопросы к моему работодателю, даст зарплату-куплю, не даст премию не куплю х)))

0

146

Ичимару Гин написал(а):

С меня? о__О не помню, чтобы обещал такое х))) все вопросы к моему работодателю, даст зарплату-куплю, не даст премию не куплю х)))

мм.., зато я помню.., у меня интересная память может что-нить новое в историю добавить^^, мм.., пожалуйста его телефончик, фото и домашний адрес^^ *быстренько достала блокнотик и ручку, выжидательно уставившись на ичимару*

0

147

Теми написал(а):

мм.., зато я помню.., у меня интересная память может что-нить новое в историю добавить^^, мм.., пожалуйста его телефончик, фото и домашний адрес^^ *быстренько достала блокнотик и ручку, выжидательно уставившись на ичимару*

Нет ну склерозом я еще не страдаю х))) про люстру есть смутные воспоминания, а про это вообще ничего х))) И вооббще просите Тоусена х)))

0

148

Ичимару Гин написал(а):

Нет ну склерозом я еще не страдаю х))) про люстру есть смутные воспоминания, а про это вообще ничего х))) И вооббще просите Тоусена х)))

мм, разве))? яфь.., вы бы определились бы уже кого мне просить..х)), хотя я все-таки собираюсь приставать к вам, и только к вам с этим вопросом х))

0

149

Юкино Мисаки
Ом.. та всё оки) А у вас?
Теми
Мда... ну хотя это уже стандарт. У меня всё хорошо. Отбыла на похоронах, потом прошлась по магазинам и подняла себе настроение... ну а сейчас сижу и слушаю музыку)
Ичимару Гин
Дождь? Приезжай и забирай Х)
Он мне уже надоел... из-за него холодно...
Кредитки? И не говори))) Это же святое (особенно если они не твои)  ^^
Оф... ну кажись отписалась... правдо для улицы как-то маловато получилось... ну да ладно))

Отредактировано Атори Миоко (2008-06-01 17:43:49)

0

150

Ичимару Гин
Простите, вы передумали со мной играть?

0


Вы здесь » ※...Bleach vs Naruto.Other Life...※ » Курилка » Флуд #2. Продолжение^^