※...Bleach vs Naruto.Other Life...※

Объявление

не пугаться, мы переехали по этому адресу http://tokyo.newbb.ru/, желающих продолжить игру с нами будем ждать ^__^. Сюжет немного видоизменен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ※...Bleach vs Naruto.Other Life...※ » Анкеты Канонов » Анкета чиби-копа XD


Анкета чиби-копа XD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия
    Хитсугая Тоуширо
    2. Возраст, дата рождения
        19 лет 21 июля
    3. Биография
        Тоуширо - друг детства Хинамори Момо. Они вместе выросли в одном квартале и с детства хотели стать полицейскими. Будущий служитель порядка готов был приложить все силы, чтобы освоить эту нелёгкую профессию. Семья одобрила позывы сына и ему купили абонемент в тир, там мальчик обнаружил свою враждённую точность и стал учится грамотной стрельбе. Так же отец, один из лучших дзюдоистов в городе, стал тренировать своё чадо физически. Тренировки были достаточно суровыми, маленький Тоши-кун вечно ходил в синяках и ссадинах, но не жаловался. Он понимал, что это всё пригодится для его будущей карьеры. К тринадцати годам беловолосый стал постигать другую грань полицейского - юридическую, он отлично изучил закон, стал интересоваться историей и социологией. Хорошо закончив школу, Хитсугая поступил в полицейскую академию и продолжил совершенствовать свои навыки. Академия была достаточно коротким периодом в жизни юноши, закончил он её досрочно и получив диплом и значок, вступил во взрослую жизнь. Став полноправным полицейским, Тоуширо выбрал подходящее ему оружие (20 патронов, высокая убойная сила и возможность стрелять очередями круче любого банкая xD) и ступил на тропу поддержания порядка. Со своими данными Хитсу довльно быстро взабрался по карьерной лестнице до капитана, благодаря раскрытию нескольких громких дел, а затем возглавил 10 подразделение отряда А. По мере роста, парень познакомился со множеством хороших людей и обзавёлся полезными связями. Но нехороших людей повстречать тоже пришлось. 2 капитана - Айзен Соуске и Ичимару Гин сразу вызвали подозрение у копа и это подозрение разрослось до колоссальных размеров после их ухода из полиции. Теперь юноша считает своим долгом раскрыть все их замыслы и распутать этот преступный клубок.
    4. Характер
     Хитсугая человек крайне спокойный, он не теряет самообладание даже в стрессовых ситуациях. На первый взгляд парень  может показаться чрезмерно строгим и требовательным, но это всего лишь, маска скрывающая настоящую сущность Тоуширо. На самом же деле юноша добр и раним (спасибо Китари-тян за слова ^^). Хитсу постоянно ищет правду и справедливость, порой даже в ущерб себе и своим интересам и его гуманизм часто ставил полицеского в сложные ситуации, будь то освобождение заложников или обезвреживание бомбы. 
    5. Внешность
        Белые волосы, постоянно растрёпанные волосы, которые Хитсу старается зачесать назад. Зелёные глаза, невысокий рост (хотя по меркам Японии это нормально), телосложение атлетическое, можно даже сказать спортивное. Если одет в штатское - носит бело-чёрную куртку с оранжевым воротом и манжетами, оранжевую футболку, джинсы и чёрно-оранжевые кеды, зимой добавляет к гардеробу шарф и перчатки (ходит с голой головой, поэтому часто простужается)
    6. Ваши цели в игре
        Арестовать Ичимару Гина и Айзена Соуске
    7. Род деятельности
        Коп ^_^
    8. Личные вещи
        Пистолет Стечкина, мобильный телефон, полицейская дубинка, кольцо печатка - фамильная ценность, ключи от мотоцикла.
    ______________________

    9. Связь с вами
        456087661 - ася
    10. Частота посещения
        Каждый день
    11. Читали правила?
        Уже прочитал )
    ______________________
    12. Пробный пост
        Хитсугая припарковал свой любимый мотоцикла у входа в банк. По данным полученным от Рангику, именно здесь сейчас происходило ограбление. Подойдя к двери, Тоши-кун услышал недовольные крики бандитов и по звуку посчитал их примерное количество. Достав пистолет, парень перекрестился и выломав ногой дверь ворвался в здание, попутно падая на одно колено и прицеливаясь. - Всем стоять ! Полиция ! На крики юноши грабители решили ответить огнём и развязали пальбу. 4 секунды, 12 патронов, 6 человек, лежащих на полу и стонущих. Тоуширо встал с пола и отряхнул дорогие джинсы, на которые он так долго копил. - Вечно так ... ну почему вам просто не сдасться ? Почему вечно приходиться стрелять ? Тс ... хотя это не мои проблемы ... Зачитав уже заезженные "вы имеете право хранить молчание", капитан сложил всех шестерых в аккуратную кучку и дождался приезда подкрепления. Ну как всегда вовремя ... честное слово, иногда кажется что моя жизнь - дешёвый боевик ...

Отредактировано Хитсугая Тоуширо (2008-06-05 10:46:13)

0

2

Принимаю.
Хитсугая-сан, в игре отделяйте ресь и мысли от действий на новую строчку, чтобы было проще читать ^__^
И ник, по правилам, меняю на русский вариант.

0

3

Ну, раз Гин принял, Я не вякну против, но скажу небольшой комментарий:

Хитсугая Тоуширо написал(а):

5. Внешность

ну.....для внешности Тоши.... 2 строки, ей богу, маловастенько...

Хитсугая Тоуширо написал(а):

4. Характер

*вспоминает своих ребят, которые пишут характер по 10-15 строк....* можно было б и бооольше.
вот по био и посту в принципе комментов нет.

Единственное, что могу пожелать - творческого роста. ^_______^
от модера Принят.

P.S. О! Вот это намного лучше!

0


Вы здесь » ※...Bleach vs Naruto.Other Life...※ » Анкеты Канонов » Анкета чиби-копа XD